Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
23 октября 2025, 13:34

В Луганске прогремел взрыв, есть пострадавшие

В Луганске на одной из улиц прогремел взрыв, сообщили в правительстве ЛНР.  На данный момент известно о двух пострадавших.

По словам министра здравоохранения региона Наталии Пащенко, мужчина с травматической ампутацией нижней конечности доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Еще одна пострадавшая — женщина, ее состояние оценивается как средней тяжести.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее стало известно, что пожар после взрыва на одном из предприятий Копейска ликвидирован. Об этом информировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. О происшествии стало известно вечером 22 октября.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей