Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
6 октября 2025, 21:03

В Харьковской области подразделения «Севера» взяли под контроль село Отрадное

Смотреть сюжет

Фронтовые сводки. Продвижение в Харьковской области, где подразделения группировки войск «Север» взяли под контроль Отрадное. Село расположено фактически на стыке с Белгородской областью. Расширяется полоса безопасности у наших границ и плацдарм для дальнейшего наступления вглубь вражеской обороны.

Вооруженные силы России нанесли удары по тылам ВСУ. В Минобороны подчеркнули: объекты энергетики и нефтяной промышленности, снабжающие боевиков, склады с горючим и базы дальних беспилотников поражены в ответ на террористические атаки Киевом нашей гражданской инфраструктуры.

Подробнее обо всем в репортаже Евгения Лямина.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей