Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
5 октября 2025, 18:37

«Они топали 20 км своими ножками» — боец РФ об уничтожении машины ВСУ под Сумами

Смотреть сюжет

Командир разведподразделения 56-го полка ВДВ РФ с позывным «Арбат» рассказал, как была уничтожена боевая бронированная машина ВСУ в Сумской области. Первым дроном ее удалось остановить.

 «Следующим дроном мы эту ББМ добили, она сгорела. Мы добились того, чтобы они 20 км топали своими ножками, уставали. Они делали все это на машине», — сказал он корреспонденту Первого канала.

Командир саперной роты 92 полка группировки «Запад» с позывным «Камень» в свою очередь рассказал, что самое страшное в работе сапера. Он считает, что опаснее всего для такого специалисте — не бояться.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей