Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
1 октября 2025, 16:54

Суд в Москве арестовал мужчину по делу об убийстве начальницы на рабочем месте

Смотреть сюжет

Чертановский суд Москвы арестовал сотрудника банка, который обвиняется в убийстве начальницы на рабочем месте. Арест продлится до 29 ноября, сообщили в телеграм-канале судов общей юрисдикции столицы. 

«В отношении Топорова Константина Станиславовича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, сроком на 1 месяц 30 суток», — говорится в сообщении. 

Накануне стало известно, что жителя Москвы обвинили в убийстве начальницы на рабочем месте. По данным следствия, на фоне возникших в ходе совместной работы личных неприязненных отношений он нанес не менее двух ножевых ранений своей начальнице. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей