Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
23 сентября 2025, 21:26

Демократия по-молдавски: задержания неугодных и особая система организации зарубежных избирательных участков

Смотреть сюжет

Фирменный стиль прозападного режима Майи Санду. В Молдавии больше семи десятков человек задержали по обвинению в подготовке беспорядков. 

Оппозиция считает — партия власти продолжает устранять политических конкурентов. А заодно борется с инакомыслием, наводит страх на избирателей. В воскресенье, 28 сентября, в стране будут выбрать депутатов парламента. И в силовых методах молдавский президент видит единственный шанс удержаться у власти.

Кирилл Брайнин обо всем по порядку. 

Больше откровений Майи Санду и о том, какие еще скелеты, образно говоря, спрятаны в шкафу нынешних молдавских властей, в новом выпуске «Шоу Вована и Лексуса». Смотрите в ночь со среды на четверг в ноль часов десять минут на Первом канале. Не пропустите!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей