Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
15 сентября 2025, 18:53

«Ванильное самое вкусное» — участник «Интервидения» от Вьетнама о мороженом в ГУМе

Смотреть сюжет
Участник международного конкурса «Интервидение» от Вьетнама Дык Фук оценил мороженое в ГУМе. Артист между репетициями прогулялся по Красной площади. 

«Меня поразило это мороженое. Я рекомендую всем, кто приезжает в Россию, сходить на Красную площадь и обязательно заглянуть в ГУМ. Ванильное мороженое самое вкусное», — отметил певец.

Накануне главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала и сопродюсер «Интервидения» Юрий Аксюта в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале рассказал, зачем был создан международный музыкальный конкурс. Если «Евровидение» объединяет в качестве участников только страны, которые существуют в Европе, то на «Интервидение» принимаются все страны и континенты, какие возможны, сказал он.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей