Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
13 сентября 2025, 19:19

Средства ПВО перехватили 38 дронов ВСУ над Белгородской областью и Крымом

Российские средства ПВО сбили 38 украинских беспилотников над Белгородской областью и Крымом 13 сентября в период с 10:00 до 18:00 мск. Об этом сообщили в Министерстве обороны страны.

Отмечается, что 31 дрон перехватили над Белгородской областью и семь — над территорией Республики Крым.

Ранее в пресс-службе Минобороны сообщали, что в ночь на 13 сентября были сбиты 42 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над регионами России. 

В течение дня стало известно, что еще два беспилотника ВСУ атаковали нефтяное предприятие в Башкирии, а также при детонации украинского дрона возле пассажирского автобуса в Белгороде пострадали три человека.

Читайте также: