Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
11 сентября 2025, 09:00

ВС РФ наносят удары по предприятиям ВПК и арсеналам Украины

Смотреть сюжет

В числе целей — предприятия ВПК и арсеналы боевиков. Новые удары по военным объектам на Украине. Есть данные о взрывах в Черниговской, Николаевской, Сумской и Харьковской областях. Еще прилет по базе ВСУ на Константиновском направлении. Позиции обнаружила разведка. Передала координаты. Точные выстрелы из гаубицы «Гиацинт».

На стратегически важном Красноармейском участке — охота на бронетехнику на ключевых маршрутах снабжения украинского гарнизона. И еще миссия — обезопасить позиции от ударов с воздуха. Расчет комплекса «Стрела-10» сбил вражеский дрон-разведчик Shark.

Читайте также: