Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
17 августа 2025, 20:43

Синоптик Ильин рассказал, какая погода будет в Москве 1 сентября


Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал, какая погода будет 1 сентября в Москве. При этом тепло в столицу вернется лишь в конце августа.

«Кратковременные дожди, которые начнутся со следующей недели, тоже продолжатся и ближе к началу осени. Первого сентября температура воздуха, вероятнее всего, будет выше +20 градусов», — сказал он в интервью aif.ru.

Ведущий научный сотрудник Гидрометцентра России Людмила Паршина 15 августа прогнозировала, что в ближайшую субботу в центральном регионе будет властвовать европейский антициклон. Он уже принес хорошую погоду.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей