Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
11 августа 2025, 12:09

Важный груз из Подмосковья отправили для бойцов на передовую

Смотреть сюжет

Колонну в зону спецоперации отправила КПРФ из Подмосковья. Этот конвой — уже 142-й. В грузовиках продукты, медикаменты. А еще техника, которая особенно нужна на фронте. В частности, кроссовые мотоциклы. Такие используют, к примеру, для рейдов во вражеский тыл. И во время штурмов, чтобы быстро зачистить укрепления, пока противник не успел опомниться. 

Геннадий Зюганов, председатель ЦК КПРФ: «Сегодня отправляем самый крупный конвой. И надеемся, что этот конвой работает на нашу общую победу. Более сотни мотоциклов, семь машин, броневик, продовольствие, медикаменты, все, в том числе и в подразделение ваших войск. Вас благодарим за то, что вы всегда внимание проявляете и за верность нашей любимой Родине».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей