Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
8 августа 2025, 15:56

Важное, необходимое, интересное: Первый канал в мессенджере MAX

Смотреть сюжет

Официальный аккаунт Первого канала появился в национальном мессенджере МАХ. Там публикуют не только новости, но и сериалы, фильмы и документальное кино.

На данный момент мессенджером пользуются более двух миллионов человек. MAX — национальный сервис. Через несколько недель его интегрируют с «Госуслугами».

Ранее сообщалось, что ФСБ согласовала безопасный доступ MAX к «Госуслугам». До этого стало известно, что мессенджер успешно протестировал оборудование для подключения к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) «Госуслуги». Новый протокол позволяет с согласия пользователя осуществлять взаимодействие по безопасной передаче данных между ЕСИА и МАХ.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей