Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
28 июля 2025, 10:49

«Аэрофлот» объявил об отмене 42 рейсов из-за сбоя информационных систем

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об отмене 42 рейсов из-за сбоя информационных систем. 

«Уважаемые пассажиры, в связи со сбоем информационных систем произошли изменения в расписании», — сообщила пресс-служба авиаперевозчика. 

В числе отмененных — рейсы в Астрахань, Грозный, Екатеринбург, Ереван, Казань, Калининград, Красноярск, Махачкала, Минеральные Воды, Минск и другие города. 

Ранее «Аэрофлот» предупреждал россиян о новой схеме мошенников с предложением приобрести билеты по субсидированным или «плоским» тарифам. Авиакомпания напомнила, что купить билет можно только при личном обращении в контакт-центр, офисы собственных продаж, уполномоченные агентства или на официальном сайте авиаперевозчика.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей