Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
30 июня 2025, 12:00

Всю ночь и утро гремели взрывы на объектах ВСУ на Украине

Смотреть сюжет

Прилеты в промзоне Одессы, предположительно, били «Геранями». Пожар на предприятии ВПК. Попадания по целям в районе порта.

На кадрах — по российскому дрону бьет украинская ПВО. Все — мимо. Кроме того, есть данные о прилетах по военным объектам в Харькове и Кривом Роге. Еще удар по укреплениям боевиков в ДНР, в районе Серебрянки. Опорный пункт уничтожен термобарическими снарядами из огнеметной системы «Солнцепек».

На кадрах — дуэль дронов. Оператор заметил украинский тяжелый коптер «Баба Яга». Российский беспилотник завис над ним. И сброс боеприпаса точно в цель. На Красноармейском направлении у российских военных новый трофей — американская БМП Bradley. Отремонтировали — и можно использовать против боевиков.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Август
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс