Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
29 июня 2025, 13:47

Пять человек погибли в ДТП в Ставропольском крае

В Изобильненском округе Ставропольского края произошло ДТП с участием двух автомобилей. Инцидент случился в ночь на 29 июня на 13 км автодороги «Ставрополь-Изобильный-Новоалександровск-Красногвардейское».

«Водитель автомобиля Рено Дастер допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где это разрешено, после чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2104», — говорится в телеграм-канале Госавтоинспекции Ставрополья.

В результате погибли пять человек, среди них водитель ВАЗ, три пассажира, один из них несовершеннолетний, и пассажир Рено. Еще двое человек госпитализированы. Расследование продолжается, заключили в ведомстве.

Накануне стало известно, что две россиянки с двумя детьми погибли в аварии с участием пьяного водителя Mercedes на автодороге М2 Минск — Национальный аэропорт «Минск» вблизи деревни Слободщина Минского района. Об этом сообщили в МВД Белоруссии.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июль
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс