«Изюминка сезона» — Хромченко о модных оттенках синего
Эксперт моды и ведущая программы «Модный приговор» Первого канала Эвелина Хромченко рассказала о трендовом цвете летнего сезона в 2025 году. Она особо выделила оттенки синего и сообщила про лучшие его сочетания.
Эксперт отметила, что плотный оттенок синего является двоюродным братом черного цвета. Она посоветовала тем, кто любим темные оттенки, но хочет экспериментов и изменений, попробовать на себе синие цвета. По ее словам, особое внимание нужно обратить на морской синий.
«Несколько тяжеловато для лета, но именно это и является трендом, собственно говоря. Нетривиальное использование тривиального. Это изюминка сезона», — подчеркнула Хромченко.
Синий цвет, по словам эксперта, отлично сочетается с коричневым и с черным. Такое слияние цветов не особо принято, однако, как отметила Хромченко, оно «пашет на гардероб».
Посмотреть новые выпуски программы «Модный приговор» можно на сайте Первого канала.