Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогодаМосква
9 июня 2025, 12:45

ВСУ атаковали Дом культуры в Рыльском районе Курской области: кадры последствий

Смотреть сюжет

Украинские боевики атаковали Курскую область. Целью нового удара стал Дом культуры в селе Пригородняя Слободка Рыльского района. Появилось видео последствий прилета дрона ВСУ.

На кадрах, опубликованных очевидцами, видно, как от здания валит черный дым. У автора видео трясутся руки. Сообщается, что сотрудник атакованного Дома культуры погиб.

«Еще пять человек пострадали. У трех мужчин — главного инженера и двух сторожей центра — осколочные ранения, ушибы, переломы. У двух женщин контузия», — сообщил в телеграм-канале врио губернатора региона Александр Хинштейн.

Ранее сообщалось, что российские средства ПВО отбили очередную атаку украинских беспилотников на территорию нашей страны. Как сообщили в Минобороны, за минувшую ночь были сбиты 49 дронов над семью регионами России. Отмечается, что по 13 дронов, из общего числа сбитых, уничтожили в небе над Курской и Нижегородской областями. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Сентябрь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс