Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
31 мая 2025, 18:44

Начался волейбольный матч женских сборных России и Сербии за Кубок Первого канала

Смотреть сюжет

В Белграде начался волейбольный матч женских сборных России и Сербии за Кубок Первого канала.

В стартовый состав российской сборной вошли Ангелина Лазарева, Полина Матвеева, Арина Федоровцева, Юлия Бровкина, Татьяна Толок, Анна Подкопаева и Светлана Гатина.

Ранее главный тренер женской сборной Константин Ушаков назвал цель на предстоящую игру с сербской командой. По его словам, команде нужно не зацикливаться на ошибках и «делать все, чтобы выиграть».

Турнир можно смотреть в эфире и на онлайн-ресурсах Первого канала. Кубок проводится совместно Первым каналом, Всероссийской федерацией волейбола и Волейбольной федерацией Сербии.

Читайте также: