Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
29 мая 2025, 16:11

«Как-то взгрустнулось» — Гузеева о любимом женском типаже жениха «Давай поженимся!»

Смотреть сюжет

Ведущая программы «Давай поженимся!» Первого канала Лариса Гузеева загрустила, когда увидела любимый женский типаж 41-летнего жениха Максима. В студии на большой экран вывели фотографии девушек модельной внешности.

«Я такую тоже хочу, Роз... Как-то взгрустнулось», — обратилась Гузеева к соведущей после просмотра снимков.

Максим бросил работу в IT-компании Иркутска, чтобы переехать в Москву и стать столичным артистом. Также у него есть шестеро детей, а бывшей жене и любовнице он купил по машине. В видеопрезентации Максим предупредил об экстравагантном вкусе в одежде и популярности среди женщин.

Новые выпуски программы «Давай поженимся!» можно посмотреть на сайте.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс