Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
28 мая 2025, 09:02

Российская армия наносит удары по военной инфраструктуре, заводам ВПК и арсеналам ВСУ

Смотреть сюжет

ВС РФ наносят удары высокоточным оружием исключительно по объектам, которые несут прямую угрозу нашей стране. Этой ночью целями стали порт Вилково в Одесской области. Там разгрузили очередную партию натовской техники для ВСУ.

 Серия прилетов по военным аэродромам в Кировоградской, Николаевской и Хмельницкой областях. Взрывы на складах с боеприпасами под Черкассами и Днепропетровском. В зоне спецоперации уничтожен пункт управления беспилотниками на Краснолиманском направлении. На Красноармейском участке целью расчета «Гиацинта» стала стоянка с техникой противника.

Работа операторов дронов. Сумская область — удар за ударом. Сгорело несколько боевых машин противника. Беспилотник влетает в канадский бронеавтомобиль Senator. На Южноlонецком направлении сбит украинский коптер «Баба-Яга», который сбрасывал боеприпасы на российские позиции. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс