Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
27 мая 2025, 14:31

Путин назвал число участников платформы «Россия — страна возможностей»

Смотреть сюжет

Президент России Владимир Путин в начале заседания наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» сообщил, что свыше 25 млн человек приняли участие в различных программах платформы. 

«За это время к различным программам этой платформы подключились более 25 млн человек. Масштаб серьезный, что, безусловно, говорит, что работа этой программы нужна. Актуальные и предлагаемые форматы пользуются вниманием, интересом и доверием со стороны участников», — сказал глава государства в ходе заседания. 

Платформа была создана по указу Владимира Путина 22 мая 2018 года. В этом году ей исполнилось семь лет, за это время организация реализовала более 60 проектов, конкурсов и олимпиад, в том числе «Лидеры России», «Это у нас семейное», «Флагманы образования», «ТопБЛОГ», «Я – профессионал». В мероприятиях приняли участие граждане из 89 регионов России и более 150 стран мира. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс