Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
21 мая 2025, 17:13

Лавров пошутил в «армянском» стиле на тему семейного положения

Смотреть сюжет

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече со студентами в Ереване пошутил в «армянском» стиле на тему семейного положения. Шутка главы МИД РФ прозвучала после того, как модератор дискуссии попросила участников встречи называть имя, место учебы или работы и специальность прежде чем задать вопрос министру.

«Семейное положение не надо говорить, не обязательно время терять, просто задавайте вопросы», — пошутил Лавров в «армянском» стиле. 

Шутка вызвала смех аудитории, а ректор университета Эдвард Сандоян на это заявил, что девушки у них симпатичные и семейное положение является актуальным вопросом. 

«Тогда нужно говорить просто адрес, зачем семейное положение», — парировал Лавров, вновь рассмешив зал.

Сергей Лавров прибыл в Армению с рабочим визитом, где проводит встречи с руководством республики. На повестке двусторонние отношения, региональные вопросы безопасности, а также взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза и на других международных площадках.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс