Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
12 мая 2025, 12:00

Российская армия ночью нанесла удар по военному аэродрому в Николаевской области

Смотреть сюжет

Ночью нанесен удар по военному аэродрому в Николаевской области. Несколько прилетов по складам с боеприпасами в Киевской, Житомирской, Сумской, Черкасской и Хмельницкой областям.

Не менее 20 взрывов прогремело в городе Белгород-Днестровский  под Одессой. Как сообщается, через него проходит маршрут, по которому поставляют оружие и технику для ВСУ из Румынии. 

В зоне спецоперации подбит американский бронеавтомобиль Humvee. А это работает наша реактивная система «Ураган» на Красноармейском участке. Массированный огонь по технике противника. На Харьковском направлении операторы дронов сбросили боеприпас на опорник врага.

Кадры от Минобороны из Сумской области. Разведка обнаружила установку HIMARS, которая била по городу Рыльску в Курской области. После прилета накануне вечером ранения получили трое мирных жителей. Теперь установка уничтожена. Отработал расчет «Искандера».

Только что пришла новость: наши военные освободили населенный пункт Котляровка в ДНР.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Май
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс