Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
1 мая 2025, 18:14

Американский журналист Такер Карлсон открыто высказал, что думает о Зеленском

Смотреть сюжет

По совпадению незадолго до новостей о заключении сделки американский журналист Такер Карлсон жестко прошелся по Зеленскому. Намекнул, что у Трампа с киевским режимом могут быть свои счеты после попытки покушения во Флориде в минувшем сентябре. Тогда, напомним, проукраинский фанатик попытался убить будущего президента США. Вот что сказал Такер в эфире телешоу своей коллеги Меган Келли.

Т. Карлсон: «Я думаю, совершенно очевидно, что украинцы причастны к покушению на поле для гольфа во Флориде. Я думаю, что Зеленский — враг Соединенных Штатов. И я думаю, что его правительство пыталось убить множество людей. И я думаю, что это действительно очень мутное правительство: оно запретило крупнейшую христианскую конфессию на Украине, оно продает оружие, которое мы отправили им, разным группировкам, включая ХАМАС и мексиканские наркокартели».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс