Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
21 апреля 2025, 20:05

Путин назвал чрезвычайно важной тему увековечения памяти героев СВО

Смотреть сюжет

Президент России Владимир Путин назвал чрезвычайно важной тему увековечения памяти героев специальной военной операции. Он назвал память о павших бойцах самым главным оружием и «надегой» Родины на будущее.

«Нужно и улицы, и школы именами героев называть, внедрять современные средства распространения информации о подвигах наших ребят. Их много, достаточно», — сказал Путин на встрече с главами муниципальных образований России.

Воспитание новых поколений на памяти о павших героях является главным оружием для обеспечения будущего России, подчеркнул президент. Из этого, добавил он, складывается «надега» Родины на будущее.

Ранее Путин заявил, что киевские власти с 1960-х годов воровали деньги с территории страны и выводили средства заграницу. По словам российского лидера, там выкачивали ресурсы и деньги и из людей. Он отметил, что финансы до сих пор хранят на счетах в банках за рубежом.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс