Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
18 апреля 2025, 18:34

На Пасху температура в Москве повысится до плюс 26 градусов

Смотреть сюжет

Для тех, кто собирается в ночь на воскресенье лично присутствовать на пасхальных богослужениях, приятная новость от синоптиков. Погода ожидается хорошей: температура воздуха от 12 до 15 градусов, и это ночью. А днем и в субботу, и воскресенье настоящее лето в апреле — до 26 с плюсом. 

Сегодня в столице установлен температурный рекорд: воздух прогрелся до 22,6 градуса. Минувшая ночь стала самой теплой с начала года. Такую погоду синоптики называют аномальной. 

Более того, из-за жары МЧС распространило экстренное предупреждение по Москве и Московской области. Спасатели рекомендуют быть осторожными и внимательными, избегать перегрева на солнце и советуют пить больше воды, как будто середина июля на дворе. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Май
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс