Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
15 апреля 2025, 15:11

Денис Мантуров провел переговоры с президентом Индонезии

Смотреть сюжет

Россия — Индонезия: новые форматы сотрудничества и расширение связей по всем направлениям. Сегодня в Джакарте первый зампред правительства Денис Мантуров провел переговоры с индонезийским президентом Прабово Субианто. 

 И сегодня же Мантуров принял участие в заседании комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству. По итогам подписаны соглашения.

Денис Мантуров, первый заместитель председателя правительства РФ: «Ценим, что в условиях беспрецедентного давления правительство Индонезии придерживается независимой внешней политики, сохраняя прагматичный настрой на всестороннее развитие сотрудничества с Россией. Невзирая на глобальные вызовы, мы отмечаем позитивную динамику в торговле. За последние пять лет российский и индонезийский товарооборот вырос более чем на 80%. В результате, по итогам прошлого года Индонезия вошла в тройку наших ведущих внешнеторговых партнеров в АСЕАН».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Апрель
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс