8 апреля 2025, 12:10
Фетисов: Овечкину после установления рекорда надо готовиться к следующему вызову
Депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов рассказал, что разговаривал с хоккеистом Александром Овечкиным после установления им рекорда по числу заброшенных шайб. Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» не ожидал такого большого количества поздравлений, добавил он.
«Но сейчас надо собраться и готовиться к плей-офф, которое уже не за горами. Команда, болельщики на него рассчитывают, поэтому Саше надо готовиться к следующему вызову», — приводит слова Фетисова aif.ru.
Ранее звезды Голливуда, в том числе рэпер Снуп Догг и баскетболист Леброн Джеймс, поздравили Овечкина с рекордной 895-й шайбой. К поздравлениям также присоединились американский баскетболист Майкл Джордан, актер и комик Стив Карелл, режиссер Дэнни Де Вито.