ВС РФ нанесли удары по арсеналам и военному предприятию в Киеве
Сообщается об атаках на заводы ВПК в Харькове, а также в Винницкой и Черкасской областях. Кадры из Днепропетровской области. По некоторым данным, прогремело на менее десятка взрывов на объектах ВСУ.
«В 18:49 нанесен высокоточный удар ракетой в фугасном снаряжении по месту проведения совещания с командирами соединений и западными инструкторами в одном из ресторанов города Кривой Рог.
В результате удара потери противника составили до 85 военнослужащих и офицеров иностранных государств, а также до 20 единиц автомобильной техники», — сообщили в Минобороны РФ.
В районе села Богатырь в ДНР операторы дронов вывели из строя американский бронеавтомобиль MaxxPro. У населенного пункта Шевченко тоже в Донецкой республике уничтожена группа пехоты ВСУ. В Запорожской области — прилеты по складам со взрывчаткой.