Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
4 апреля 2025, 10:28

«Это абсолютно что-то новое» — Щербакова о старте турнира «Т-Банк Открытие Байкала»

Смотреть сюжет

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России Анна Щербакова в эфире программы «Доброе утро» Первого канала рассказала о старте турнира «Т-Банк Открытие Байкала». Такое мероприятие организовали впервые в истории.

«Вот буквально недавно ездили все вместе фигуристы на Байкал. И уже в это воскресенье будет турнир и открытие ''Байкала'' по фигурному катанию. Это абсолютно что-то новое, невероятное», — рассказала Щербакова.

В турнире от Первого канала и Федерации фигурного катания «Т-Банк Открытие Байкала» примут участие 16 фигуристов-одиночников. Вне конкурса программы покажут спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также танцевальный дуэт Александра Степанова и Иван Букин.

Турнир можно посмотреть в эфире и на сайте Первого канала 6 апреля в 12:15 мск.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей