Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
4 апреля 2025, 09:14

Из-за наводнения в Краснодаре затопило более десятка улиц

Смотреть сюжет

Потоп в Краснодаре. После ливней бурные потоки на улицах. Течение такое, что женщину сбило с ног и унесло в открытый люк. Прохожий бросился на помощь. На трассах глохнут машины. А вот заботливый водитель автобуса делает переправу из стульев, чтобы смогли выбраться пассажиры. Вода хлынула в подземные переходы. Убытки подсчитывают владельцы магазинов в подвалах и на первых этажах. Ну а кому-то развлечение. Вот так на лодке по улицам с ветерком.

На Москву тоже надвигается циклон. Только принесет не дожди, а снег. Сегодня +15, а завтра уже меньше на 10 градусов. С понедельника ночные заморозки. И так почти неделю.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Апрель
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс