Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
1 апреля 2025, 11:42

В СК отметили журналистов Первого канала, работающих в зоне СВО

Следственный комитет России поздравил Первый канал с 30-летиеми и отметил его журналистов, с риском для жизни работающих в зоне СВО. 

«В ходе специальной военной операции журналисты Первого канала работают на передовой, с риском для жизни освещая происходящие события и предоставляя широкой аудитории важные факты», — говорится в поздравлении в телеграм-канале СК РФ.

Отмечается, что благодаря работе гендиректора Константина Эрнста телеканал постоянно развивается и не теряет такие качества, как оперативность, стремление к совершенству и преданность аудитории.

В СК также отметили конструктивное сотрудничество Первого канала с ведомством.

«Поздравляем весь коллектив Первого канала с юбилеем! Желаем процветания, новых идей и успехов во всех начинаниях!», — добавляется в сообщении.

Читайте также: