Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
27 марта 2025, 14:05

Основателя «Русагро» Мошковича арестовали до 25 мая

Смотреть сюжет

Основатель «Русагро» Вадим Мошкович арестован по обвинению в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями. Приговор огласили в Мещанском суде Москвы.

Отмечается, что предприниматель будет заключен под стражу на срок до 25 мая. В ходе заседания следователь добавил, что более мягкую меру пресечения избрать невозможно, так как у Мошковича есть паспорт Израиля и его дети проживают за границей.

О задержании Мошковича и бывшего гендиректора «Русагро» Максима Басова по подозрению в мошенничестве стало известно накануне. Ранее холдинг просил освободить предпринимателя под залог в 1 млрд рублей.

Читайте также:

Главные новости

Все новости

Архив новостей

Апрель
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс