Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
26 марта 2025, 15:28

Врач рассказал о состоянии раненого оператора Первого канала Дмитрия Волкова

Смотреть сюжет

Старший врач Федерального центра медицины катастроф Александр Попов рассказал о состоянии пострадавшего от атаки ВСУ оператора Первого канала Дмитрия Волкова. 

«Стабильно тяжелое. После того, как ему будет оказана полная помощь в условиях нашего травматологического стационара, развернутого на базе областной больницы города Курск, он будет помещен в отделение реанимации для подготовки на эвакуацию в Москву», — сказал он. 

26 марта стало известно, что военный корреспондент Анна Прокофьева погибла при исполнении профессионального долга в Белгородской области на границе с Украиной. Съемочная группа Первого подорвалась на вражеской мине. Находившийся с Анной Дмитрий Волков получил ранения.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Апрель
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс