Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
24 марта 2025, 21:44

Появились кадры последствий удара ВСУ по станции «Кропоткинская» на Кубани

Смотреть сюжет

Вооруженные силы Украины вновь атаковали ударным беспилотником станцию перекачки нефти «Кропоткинская» в Краснодарском крае, который является объектом международного значения. Появились кадры последствий удара.

Так, в административном здании железнодорожной станции «Кавказская», куда упали обломки украинского дрона, выбиты стекла второго этажа с одной стороны трехэтажного здания. 

«И вот пришел я на работу. В середине ночи дрон не долетел до здания, повыбивало все окна. Короче, добрались уже до Кропоткина», — сказал сотрудник станции.

Как заявили в Минобороны России, вражеский ударный дрон был перехвачен в семи километрах от объекта международной энергетической инфраструктуры с падением фрагментов в районе железнодорожной станции «Кавказская». Предыдущий удар по станции перекачки «Кропоткинская» ВСУ нанесли 17 февраля. В результате она была выведена из строя.

В ведомстве отмечают, что вопреки договоренностям России, США и Украины, киевский режим продолжает атаки по энергоинфраструктуре России, используя БПЛА и системы залпового огня HIMARS. Это еще раз доказывает недоговороспособность киевского режима, добавили в Минобороны РФ.

Телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа состоялся 18 марта. Сообщается, что российский лидер поддержал инициативу американского президента об отказе на 30 дней от ударов по объектам энергетической инфраструктуры. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Май
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс