Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
24 марта 2025, 21:25

Денис Мантуров посетил промышленные предприятия Волгоградской области

Смотреть сюжет

Первый вице-премьер Денис Мантуров сегодня работал в Волгоградской области. Вместе с губернатором Андреем Бочаровым и главой «Роскосмоса» Дмитрием Бакановым он посетил целый ряд заводов, на которых выпускают трубы, оборудование для добычи полезных ископаемых и строительства. Уже в этом году в городе запустят производство нержавеющего проката. Это важный шаг для обеспечения технологической независимости нашей страны.

Также Денис Мантуров побывал в Федеральном научно-производственном центре «Титан-Баррикады» и вручил коллективу предприятия госнаграду.

«Я хочу поблагодарить коллектив, руководство за то усилие, которое сегодня вкладывается в получение необходимой продукции для вооруженных сил и для широкого перечня предприятий гражданских отраслей промышленности. Здесь действительно и опыт накопленный, знания трудового коллектива — рабочих, конструкторов, технологов, которые сегодня осваивают эти направления», — сказал первый заместитель председателя правительства Денис Мантуров.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Март
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс