Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
23 марта 2025, 18:15

Минувшей ночью ВСУ атаковали электроподстанцию в Запорожской области

Смотреть сюжет

Нарушать данные обещания — уже фирменный стиль Зеленского. Этой ночью ВСУ атаковали очередной энергообъект в России, на этот раз в Запорожской области. В результате массированного артобстрела выведена из строя электроподстанция. Как сообщил замгубернатора региона, без света остались 11 тысяч жителей нескольких населенных пунктов. Ранее на днях атакам со стороны украинских формирований подверглись другие важнейшие объекты инфраструктуры.

Начались провокации сразу, как только было объявлено о договоренности прекратить удары. Очередное подтверждение того, что верить киевскому режиму бессмысленно. О словах, которые не стоили ничего и раньше, Юрий Липатов. 

Читайте также:

Киев за прошедшие сутки шесть раз атаковал объекты российской энергетической инфраструктуры