Михаил Мишустин сегодня встретился с представителями фракции «Единой России»
Михаил Мишустин в рамках подготовки к ежегодному отчету правительства в Госдуме встретился с представителями фракции «Единой России». Поблагодарил за четкую и слаженную работу, направленную на решение самых разных вопросов, волнующих граждан: помощь семьям с детьми, поддержка участников спецоперации, развитие дорожной сети, ЖКХ. Важное направление — реализация национальных проектов, а еще — формирование главного финансового документа страны.
М. Мишустин: «При подготовке федерального бюджета на текущие и два последующих года фракция последовательно отстаивала большой пакет инициатив, которые были направлены на улучшение качества жизни граждан и на развитие нашей экономики. Многие из этих мер есть и в программе партии. Все поправки были сформулированы с учетом обратной связи с людьми и с предельным вниманием к потребностям российских субъектов».
В. Васильев: «Я не помню сейчас ни одной ситуации, в которой бы мы не нашли решение. Посмотрели, можно сделать так, чтобы те деньги, которые выделяются на муниципальные школы и годами не расторговываются, потому что сумма невелика, тысячи квадратных метров площади несколько лет выставляются на торги, никто не приходит. Нашли людей, сделали за 21 день то, чего не делали три года. При таком вот взаимном подходе, ответственном и заинтересованном».