Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
11 марта 2025, 13:28

Песков: налет БПЛА мог быть попыткой Киева сорвать тенденцию к урегулированию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что налет беспилотников на Москву со стороны киевского режима может являться попыткой испортить наметившуюся тенденцию к мирному урегулированию украинского конфликта. 

«Здесь пока нечего срывать, но то, что можно изрядно подпортить наметившуюся тенденцию — это да», — ответил Песков на брифинге. 

Кроме того, представитель Кремля отметил, что ранее были приняты меры, которые обеспечивают безопасность Москве, Московской области и другим регионам от беспилотников. 

В течение прошедшей ночи силы ПВО России перехватили и уничтожили 337 украинских беспилотников над территорией России, сообщили в МО РФ. 91 дрон ликвидирован над территорией Московской области. Мэр Москвы Сергей Собянин информировал, что силами ПВО уничтожены 69 беспилотников, летевших на столицу. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Март
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс