Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
5 марта 2025, 14:41

Емельяненко рассказал, что у него отнялись ноги: видео

Смотреть сюжет

Российский боец смешанных единоборств, выступающий также в поп-ММА и профессиональном боксе, Александр Емельяненко опубликовал видео в социальных сетях, где рассказал, что у него отнялись ноги. Ранее сообщалось, что спортсмен попал в больницу и не сможет выступать почти на протяжении года.

«У меня разошлись межпозвоночные диски, туда выехала грыжа и полностью передавила спинной мозг. У меня отнялись ноги. Я поговорил с доктором. Он сказал, что после операции на реабилитацию у меня уйдет десять месяцев. Десять месяцев мне нельзя будет выступать и тренироваться», — рассказал Емельяненко.

29 марта в Минске в Белоруссии должен был состояться реванш между Александром Емельяненко и Артемом Тарасовым. Ранее, в сентябре 2021 года, Емельяненко победил Тарасова в поединке по правилам бокса в ММА‑перчатках. Всего на счету 43-летнего спортсмена 29 побед, девять поражений и одна ничья.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Март
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс