На Южно-Донецком направлении СВО у противника серьезные потери в военной технике
Ювелирно работают операторы беспилотников. На их счету почти полторы сотни уничтоженных машин только за месяц.
Купянский участок, результативный день у специалистов центра Минобороны «Рубикон». Среди целей места запуска украинских дронов, а также самоходная артустановка.
Харьковская область. Росгвардейцы выявили пункт временной дислокации боевиков. Передали координаты артиллеристам, укрепления в итоге уничтожены.
И кадры из Курского приграничья. Операторы дронов вскрыли еще один опорник диверсантов, дальше дело за ракетчиками. Удар, и позиции врага сровняли с землей. А это экипажи сверхзвуковых самолетов Су-34. Разгромили личный состав и технику ВСУ бомбами с универсальным модулем планирования.
Срочное сообщение от Минобороны. Освобождены населенные пункты Скудное и Бурлацкое в ДНР.