Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
20 февраля 2025, 18:09

Групповой удар нанесен по инфраструктуре, обеспечивающей работу ВПК Украины

Смотреть сюжет

Сегодня ночью российская армия нанесла групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотниками. Как сообщили в Минобороны, целью стали объекты газовой и энергетической инфраструктуры, которая обеспечивала работу военно-промышленного комплекса Украины. Цель удара достигнута. Все объекты поражены.

В подтверждение кадры из телеграм-каналов. Например, Одесса, там взрывы гремели несколько часов. Еще поражены военные аэродромы противника, склады с боеприпасами. Ракетный комплекс «Искандер» нанес удар по полигону противника в Сумской области. Уничтожено почти два десятка машин и больше сотни боевиков, в том числе польские наемники.

Кадры из Курского приграничья. Немецкий Leopard пытался на скорости уйти от российского дрона. Не вышло — уничтожен. Это работа уссурийских десантников. Они активно действуют и в Сумской области, в тылу противника, не давая подтянуть технику к российской границе. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей