Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
10 февраля 2025, 16:20

Суд удовлетворил иск основательницы Wildberries Татьяны Ким о разводе

Основательница Wildberries Татьяна Ким сообщила, что 10 февраля суд официально расторг ее брак с Владиславом Бакальчуком. Об этом она написала в телеграм-канале. 

«Сегодня суд удовлетворил мой иск о разводе, дети остаются со мной. Я рада, что этот непростой период позади», — сказала Ким.

В сентябре 2024 года предприниматель говорила, что вернула девичью фамилию. Татьяна Ким подала в суд на расторжение брака в июле прошлого года.

18 сентября в офисе Wildberries в центре Москвы произошла перестрелка, в которой участвовали несколько десятков человек. По данным Следственного комитета, два человека погибли, пострадали семеро, среди них два правоохранителя.

По факту перестрелки возбудили уголовное дело по статьям об убийстве, покушении на убийство, незаконном хранении оружия, посягательстве на жизнь правоохранителя и самоуправстве. По данным СМИ, были задержаны около 30 человек, в том числе муж основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук Владислав. Сразу после инцидента супруги обвинили в произошедшем друг друга, Татьяна заявила, что люди Владислава пыталась совершить рейдерский захват и первыми начали стрельбу. Владислав заявлял, что никто не пытался ничего захватить, и что он приехал на переговоры, но его людей не пропустили и обстреляли.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Март
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс