Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
30 января 2025, 14:38

Рожин: ВСУ уже слышат артиллерийскую канонаду РФ у Днепропетровской области

Смотреть сюжет

Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин рассказал о продвижении российских военных на красноармейском направлении в зоне СВО. В частности, бойцы продвигаются к границе Днепропетровской области.

«Сегодня противник доложил, что артиллерийскую канонаду слышно уже недалеко от административной границы. Также наши войска продвигаются в районе Удачного, Котлино, Лысовки и Зеленого. Продвигаемся на юго-запад от Пушкино», — сказал он в программе «Большая игра» на Первом канале.

Помимо этого, есть продвижение у Елизаветовки и Барановки к востоку от Красноармейска, заключил военный эксперт.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей