Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
14 января 2025, 17:37

Рожин заявил об освобождении от ВСУ всех населенных пунктов на времевском выступе

Смотреть сюжет

Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин заявил, что российские военные освободили все населенные пункты в районе времевского выступа в зоне СВО. 

«На уже бывшем времевском выступе сегодня официально освобождено Нескучное. Соответственно, все населенные пункты, захваченные противником в ходе летнего наступления 2023 года, теперь возвращены под наш контроль», — сказал он в эфире программы «Большая игра» на Первом канале.

Также бойцы продвигаются к северу от Великой Новоселки. По мнению военного эксперта, достаточно скоро Минобороны сообщит о переходе этого логистического узла под контроль ВС РФ.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей