Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
31 декабря 2024, 13:52

В ГИБДД напомнили о необходимости заменить истекшие в 2022 году права

Россияне, чьи водительские удостоверения были автоматически продлены в 2022, должны будут заменить документ в следующем году. Об этом сообщили в ГИБДД.

Как уточнили в ведомстве, водителям необходимо будет пройти медкомиссию и заплатить госпошлину для получения в ГАИ нового удостоверения. Постановлением правительства РФ водительские права, срок которых истекал в 2022-2023 годах, автоматически были продлены на три года.

Ранее депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с председателем комитета ГД по социальной политике Ярославом Ниловым предложили оперативно оповещать водителей о нарушении ПДД с помощью красного сигнала. Авторы проекта внесут его на рассмотрение нижней палаты парламента.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей