Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
30 декабря 2024, 10:18

«Круче меня там никого нет» — Навка сказала, что была уверена в победе на ОИ в Турине

Смотреть сюжет

Фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка заявила, что была уверена в своей победе на Олимпийских играх 2006 года, которые проходили в Турине. Ее дочь Александра стала главной мотивацией выиграть соревнования, рассказала спортсменка в подкасте «Произвольная программа» на Первом канале. 

«Да, я была уверена, что я буду олимпийской чемпионкой. Я просто была уверена на все сто. <…> Я представяла, что Саша будет сидеть у экрана. Тогда я даже представить не могла, что она будет сидеть не у экрана, а там именно, в зале. Будет сидеть у экрана телевизора и будет болеть за маму. И вот почему-то меня это так сподвигло, что вот ради ребенка. И плюс я просчитала, что Авербух с Лобачевой уйдут к тому времени и вообще круче меня там никого больше нет», — рассказала фигуристка.

Ранее Татьяна Навка призналась, что болела за Камилу Валиеву на Олимпийских играх в 2022 году, а затем пригласила фигуристку принять участие в своем ледовом шоу после допингового скандала, чтобы поддержать ее. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей