Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
20 декабря 2024, 09:00

Народный фронт начал работать с обращениями граждан, которые поступили на программу «Итоги года с Владимиром Путиным»

Смотреть сюжет

Главной темой остаются «Итоги года с Владимиром Путиным». Начинается большой и ответственный этап — обработка обращений от граждан. С сегодняшнего дня к этому приступили активисты Народного фронта. Без внимания не останется ни один вопрос. А их за 12 дней собралось 2,5 миллиона. На некоторые, прозвучавшие в эфире, реакция поступила мгновенно. Так, жительница Керчи, которая пожаловалась на нехватку льготных лекарств, получила необходимые препараты, так же, как и житель Саратовской области.

Росздравнадзору поручено мониторить обеспеченность аптек физраствором и инсулином. Минфин изменит правила получения «Семейной ипотеки», чтобы исключить механизм лимитов. Минтрас проработает вопрос по предоставлению семьям с детьми 50-процентной скидки на авиабилеты.

Спросили президента также о строительстве дороги в подмосковном Королеве. И вот ответ властей: работы начнутся уже в следующем году.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей