Военкор Первого канала Дмитрий Кулько рассказал, о чем не успел спросить Путина
Военный корреспондент Первого канала Дмитрий Кулько, выступивший в качестве модератора «Итогов года с Владимиром Путиным», рассказал, о чем не успел спросить российского лидера. По его словам, многое осталось за кадром, так как в целом было огромное число вопросов от военнослужащих, как с фронта, так и жен военных, их родственников и друзей.
«Вопросы социального характера. Видите, какая папка большая? Это только те, что я сегодня принес. Надеюсь, я смогу ее взять на встречу военкоров с министром обороны, и там, собственно, показать. Там острые частные вопросы как раз решаются», — поделился Кулько.
Программу «Итоги года» с Владимиром Путиным также смотрели бойцы на передовой. Глава государства уделил СВО особое внимание на мероприятии и ответил на волнующие вопросы про выплаты, ранения, поддержку семей.