Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
18 декабря 2024, 09:00

ВС РФ наносят новые массированные удары по тыловым районам ВСУ

Смотреть сюжет

Ночью взрывы гремели в Сумской и Харьковской областях. По некоторым данным, поражены места скопления боевиков и военной техники. В Киевской — пункт дислокации иностранных наемников. Также сообщается о прилетах в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской областях и в подконтрольном Киеву Херсоне.

На Красноармейском направлении спецоперации российские силы ПВО сбили украинский тяжелый коптер «Баба Яга». Попадание из зенитной установки.

В Курском приграничье разгромлена колонна натовской техники. Часть машин диверсантов подорвалась на минах, другие добили FPV-дронами. И сейчас российские специалисты изучают ценные трофеи. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей