Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
10 декабря 2024, 12:13

К акции «Елка желаний» присоединился глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

Смотреть сюжет

Самые ценные подарки детям, которые больше других нуждаются в новогоднем чуде. «Елка желаний» — акция, которая проходит по всей стране. К ней присоединился и глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

И вот радостный момент — исполнение заветной мечты. Подарки от председателя Следственного комитета ребятам передали через территориальные подразделения. А это кадры из Москвы.

Александр Бастрыкин, председатель Следственного комитета РФ: «Внимание к детям — это одно из приоритетных направлений нашей работы, и мы это внимание будем продолжать оказывать всегда, повторяю, мы всегда с вами, мы на связи. Не стесняйтесь никогда, когда, не дай бог, что-то случится, нужна поддержка, мы всегда ее окажем».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей